Offizieller Partner des FC Ingolstadt 04
Ansprechpartner Ingolstadt

Geschäftsführung

Rüdiger Pirthauer
Geschäftsführer

Tel.: 0171 / 228 87 44
eMail: ruediger.pirthauer@if-bauelemente.de
Edith Stuiber
Assistentin der Geschäftsleitung / Buchhaltung

Tel.: 0841 / 88 14 95 14
eMail: edith.stuiber@if-bauelemente.de

Vertrieb

Robert Schießl
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0151 / 16 34 05 97
eMail: robert.schiessl@if-bauelemente.de
Anton Feigl
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0171 / 224 18 81
eMail: anton.feigl@if-bauelemente.de
Michael Baumgartner
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0171 / 22 76 57 2
eMail: michael.baumgartner@if-bauelemente.de
Thomas Thalmair
Vertrieb Innendienst / Service
staatlich geprüfter Holztechniker

Tel.: 0841 / 88 14 95 24
eMail: thomas.thalmair@if-bauelemente.de
Sascha Jecelin
Objektberater
staatlich geprüfter Holztechniker

Tel.: 0841 / 88 14 95 11
Mobil: 0160 / 98 32 06 53
eMail: sascha.jecelin@if-bauelemente.de
Nadine Schärtel
Vertrieb Innendienst
Zentrale

Tel.: 0841 / 88 14 95 0
eMail: nadine.schaertel@if-bauelemente.de
Ferenc Gulyas
Vertrieb Innendienst

Tel.: 0841 / 88 14 95 21
eMail: ferenc.gulyas@if-bauelemente.de

Montage

Markus Kufer
Montageleiter Service

Tel.: 0841 / 88 14 95 26
Mobil: 0151 / 155 46 150
eMail: markus.kufer@if-bauelemente.de

Freie Handelsvertreter

Oswald Hölzl
Freier Handelsvertreter

Tel.: 0171 / 225 74 93
Josef Schmid
Freier Handelsvertreter

Tel.: 0171 / 229 31 59



Ansprechpartner Regensburg

Geschäftsführung

Rüdiger Pirthauer
Geschäftsführer

Tel.: 0171 / 228 87 44
eMail: ruediger.pirthauer@if-bauelemente.de

Filialleitung

Daniel Eyerer
Filialleiter

Tel.: 0175 / 65 30 561
eMail: daniel.eyerer@if-bauelemente.de