Ansprechpartner

Ansprechpartner Ingolstadt

Geschäftsführung

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Rüdiger Pirthauer
Geschäftsführer

Tel.: 0171 / 228 87 44
eMail: ruediger.pirthauer@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Edith Stuiber
Assistentin der Geschäftsleitung / Buchhaltung

Tel.: 0841 / 88 14 95 14
eMail: edith.stuiber@if-bauelemente.de
 

Vertrieb

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Robert Schießl
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0151 / 16 34 05 97
eMail: robert.schiessl@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Anton Feigl
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0171 / 224 18 81
eMail: anton.feigl@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Michael Baumgartner
Vertrieb Außendienst

Tel.: 0171 / 22 76 57 2
eMail: michael.baumgartner@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Thomas Thalmair
Vertrieb Innendienst / Service
staatlich geprüfter Holztechniker

Tel.: 0841 / 88 14 95 24
eMail: thomas.thalmair@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Sascha Jecelin
Objektberater
staatlich geprüfter Holztechniker

Tel.: 0841 / 88 14 95 11
Mobil: 0160 / 98 32 06 53
eMail: sascha.jecelin@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Ferenc Gulyas
Vertrieb Innendienst

Tel.: 0841 / 88 14 95 21
eMail: ferenc.gulyas@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Markus Müller
Vertrieb Innendienst

Tel.: 0841 / 88 14 95 12
eMail: markus.mueller@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Nicole Schweiger
Teamassistentin

Tel.: 0841 / 88 14 95 10
eMail: nicole.schweiger@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Brigitta Hobmeyr
Teamassistentin

Tel.: 0841 / 88 14 95 15
eMail: brigitta.hobmeyr@if-bauelemente.de
 

Montage

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Markus Kufer
Montageleiter Service

Tel.: 0841 / 88 14 95 26
Mobil: 0151 / 155 46 150
eMail: markus.kufer@if-bauelemente.de
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Georg Brandl
Montageleiter Service

Tel.: 0841 / 88 14 95 16
Mobil: 0151 / 11 80 29 74
eMail: georg.brandl@if-bauelemente.de
 

Freie Handelsvertreter

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Oswald Hölzl
Freier Handelsvertreter

Tel.: 0171 / 225 74 93
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Josef Schmid
Freier Handelsvertreter

Tel.: 0171 / 229 31 59
 
IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Ahmet Harcevic
Freier Handelsvertreter

Tel.: 0151 / 70 89 00 39
 

Ansprechpartner Regensburg

Geschäftsführung

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Rüdiger Pirthauer
Geschäftsführer

Tel.: 0171 / 228 87 44
eMail: ruediger.pirthauer@if-bauelemente.de
 

Filialleitung

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Daniel Eyerer
Filialleiter

Tel.: 0175 / 65 30 561
eMail: daniel.eyerer@if-bauelemente.de
 

Vertrieb

IF-Bauelemente - Ingolstadt, Regensburg - Internorm Fenster Internorm Türen Internorm Sonnenschutz Internorm Insektenschutz Benjamin Schweikl
Vertrieb Innendienst

Tel.: 0941 / 94 58 39 90
eMail: benjamin.schweikl@if-bauelemente.de